Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Эффект бабочки
Эффект бабочки PDF Печать E-mail

Бабочка галстук вернула свои позиции популярного мужского аксессуара и стала трендом 2011-2012.

Бабочка, пожалуй, один из самых нарядных и классических вариантов галстука, который появился ещё в начале XIX века и использовался мужчинами для особых случаев: балов, концертных выходов, званых ужинов.

Сейчас бабочка галстук заняла почетное место среди модных тенденций мужских аксессуаров, которые были замечены на многих показах, в том числе и Dolce-Gabbana, Moshino, Ermenegildo Zegna, Lanvin и др.

Бабочку стало модно носить не только со смокингом и в торжественных случаях, но и как дополнительный аксессуар к рубашкам разного стиля и цвета в повседневной жизни.

Стилисты рекомендуют мужчинам надевать галстук-бабочку с клетчатыми рубашками, стегаными пиджаками, кепками, тренчкотами, а в летней версии – с приталенными гавайскими рубашками. Причем цвет бабочки может варьироваться в зависимости от ваших предпочтений и вкусов: от привычных классических белого и черного цвета до актуального яркого красного, сиреневого, бирюзового. Ткань бабочки так же может быть различной, но все же для вечера лучше подойдет галстук-бабочка из бархата, а более демократичными считаются модели из плотного натурального шелка.

Резюмируя вышесказанное, можно пожелать мужчинам в новом году больше экспериментировать и уделять особое внимание аксессуарам, ведь именно они делают ваш образ неповторимым и запоминающимся.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве