Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Как подобрать галстук на свадьбу?
Как подобрать галстук на свадьбу? PDF Печать E-mail

Подбор свадебных аксессуаров к мужскому свадебному костюму сейчас очень востребован. Есть как минимум два вида аксессуаров, которые могут  придать индивидуальные черты строгому костюму.  Это в первую очередь, бутоньерка и галстук.

Первый зависит, главным образом, от цветов в букете невесты. Для выбора свадебного галстука существует множество правил и тонкостей - галстук может быть как классической длины  (до ремня), так и укороченный вариант.  Классический галстук должен быть из шелка или жаккарда – это два наиболее универсальных варианта. Классические галстуки подбирают под цвет глаз, а также под цвет рубашки и общей цветовой гаммы костюма.  Выбор ткани для галстука во многом зависит также от сезона. Например, галстук из тонкого кашемира – прекрасный аксессуар для зимней свадьбы.

Помимо классических моделей, женихи часто выбирают галстук-бабочку. В купе со смокингом можно ставить самые смелые эксперименты с цветом  костюма. Мужчины чаще всего предпочитают однотонный галстук, но часто подбирают галстук с рисунком.

Например, невысоким мужчинам лучше носить галстук в тонкую продольную или диагональную полоску, а от горизонтальной лучше отказаться. Еще один важный момент: мелкий рисунок при темной расцветке хорош для повседневных моделей. Аксессуар для особых случаев лучше выбрать с более крупным рисунком.
Можно отказаться от галстука и дополнить костюм шейным платком. Однако в таком случае придется поучиться его завязывать. Впрочем, сказанное относится и к галстуку. Для этого аксессуара очень важен узел – он может мгновенно расставить новые акценты, превратив скучноватый галстук в роскошный яркий штрих.
Дополнить галстук можно булавкой или зажимом. Предпочтение лучше отдать золотым или серебряным аксессуарам либо качественным дорогим моделям из обычного металла. По стилю такой зажим или булавка должны сочетаться с запонками – как правило, принято выбирать единый комплект.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве