Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Все что Вы хотели знать о мужском жилете
Все что Вы хотели знать о мужском жилете PDF Печать E-mail

Жилет в рядовом мужском гардеробе встречается не то чтобы уже часто — все-таки отсутствие рукавов делает его в глазах большинства исключительно бесполезным предметом одежды. А зря. Если научиться правильно сочетать его с другими вещами, он может стать отличным дополнением любого образа.

Модные мужские жилетки

Их изготавливают из самых разнообразных материалов, в любых дизайнерских решениях. При желании можно приобрести и спортивную жилетку для прогулок или клубных тусовок, и классическую для работы, и обычную трикотажную для домашнего комфорта. Не менее популярен молодежный мужской пуховой жилет для осени или весны, когда куртку снимать еще не хочется, а в джинсовом пиджаке еще холодно.

Кроме того, особо популярны в последних сезонах мужские меховые жилетки, причем выглядят они весьма роскошно и престижно, правда, подходят не для любой ситуации. Но если вы ищете стильную клубную жилетку, то вариант с мехом весьма актуален. Мужские спортивные жилетки на синтепоне, с карманами и с капюшоном, в Москве пользуются завидным признанием модников уже не первый сезон. Особенно их любят автомобилисты, ведь безрукавки не сковывают движения, что действительно очень удобно.

Классическая жилетка под костюм

Классический мужской жилет

Что может лучше заменить пиджак, чем стильный классический мужской жилет? Легко, престижно, комфортно и оригинально — вот, как выглядят деловые люди в таких вещах, как жилетки. Богатство классических моделей и их доступность в финансовом отношении позволяет разнообразить свой имидж, причем без особого ущерба для кошелька.

Для офисной работы сегодня предлагается великое множество классических вариантов делового жилета: длинные и короткие, приталенные и свободные, с воротником стойкой или классическим отложным воротником, с низкой или высокой проймой, с острыми углами или закругленным низом. Просто меняя каждый день недели мужскую жилетку, можно постоянно выглядеть по-новому, свежо и стильно.

Утепленные мужские жилетки

На какие жертвы только не идут сегодня мужчины, чтобы выглядеть оригинально и удобно. Но мужские пуховые жилетки вряд ли можно назвать жертвой, ведь утепленные модели очень красивы и комфортны, причем отлично согревают. Стильные модели безрукавок с карманами и капюшоном смотрятся очень престижно.

Мужской жилет на пуху — это отличный вариант для автомобилиста и для студента. Главная особенность таких моделей — это свобода. Кстати, если вы до сих пор думаете, что в пуховом жилете вам будет слишком холодно, то вы очень заблуждаетесь. Достаточно надеть теплый свитер, чтобы чувствовать себя тепло и уютно.

Классические утепленные жилетки

Трикотажные мужские жилетки

Для летнего сезона нет ничего лучше, чем трикотажные мужские жилетки. Они есть в гардеробе практически у каждого представителя сильного пола. В такой жилетке вы будете чувствовать себя удобно, а выглядеть красиво. Ее можно надеть и на утреннюю пробежку, и на пикник с друзьями, и в бар, и в ночной клуб, и на работу.

Эльсаго —  кладезь модных новинок, причем не только мужских жилеток, но и других стильных аксессуаров. С нами ваш имидж будет всегда превосходным.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве