Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Зажим для денег - лучший подарок мужчине
Зажим для денег - лучший подарок мужчине PDF Печать E-mail

«Какой подарок подобрать  мужчине?» – вопрос, который зачастую ставит женщин в тупик. Что подарить любимому, супругу, отцу, брату? Хочется, чтобы подарок был полезным, эстетичным и функциональным.  Выбирая подарок, обратите своё внимание на такой полезный и стильный аксессуар, как зажим для денег.

Зажим для денег мужской

Зажим для денег - это, по сути, замена бумажника, в нём носят бумажные купюры. Уже с прошлого века зажимы для денег выступали как аксессуар, указывающий на солидность и достаток своего владельца. Предмет этот традиционно считается чисто мужским, женщины зажимы для денег, как правило, не носят, ограничиваясь кошельками.

В отличие от традиционных аксессуаров для денег, в зажиме купюры хранятся в более ровном порядке и не перемешиваются между собой, как это бывает в излишне крупных портмоне и бумажниках. В зажиме деньги всегда будут в идеальном порядке.

Зажим для денег мужской

Выбирая в подарок зажим для денег, обратите внимание и на материал, из которого он изготовлен. В продаже можно найти зажимы из металла или натуральной кожи. Поскольку данный аксессуар скорее статусный, чем просто функциональный, их часто изготавливают с применением благородных  металлов: платины, золота, серебра. Существуют также модели с применением стали, никеля, алюминия и палладия.

Модели из металла выпускаются определённой формы – в виде доллара, знака Зодиака, эмблемы престижной фирмы. По виду они напоминают прищепку и не имеют дополнительных отделений и функций.

Модели из кожи больше походят на бумажник, они прямоугольной формы. Эти зажимы могут иметь дополнительные отделения для хранения мелочи, визиток и банковских пластиковых карт, полностью заменяя мужской кошелёк. Зажимы украшаются гравировкой, инкрустацией или тиснением.

Многофункциональный зажим для денег мужской

Новый тренд - многофункциональные зажимы для денег

В настоящее время большей популярностью пользуются кожаные многофункциональные зажимы, так как они, без сомнения, гораздо удобнее, чем простая «прищепка».

Если вы решили остановить свой выбор подарка на зажиме для денег, определитесь с вопросом, какого вида зажим будет приятно получить вашему мужчине: будут ли в нём присутствовать дополнительные отделения, из какого материала он будет изготовлен. Также проверьте, насколько легко помещать в зажим купюры. Пружина должна быть достаточно сильной, но не создавать излишних неудобств при использовании.

Несмотря на то, что данный аксессуар позиционируется как статусный, а значит, недешёвый, можно подобрать как дорогую, так и вполне демократичную стильную модель, которая будет долгое время радовать вашего мужчину.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве