Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Основные разновидности мужского портмоне
Основные разновидности мужского портмоне PDF Печать E-mail

Сложно переоценить роль аксессуаров в создании завершенного образа современного делового мужчины. Одним из таких немаловажных элементов является портмоне. Не каждый мужчина решает купить портмоне, но, оценив однажды преимущества использования этого аксессуара, зачастую делает его своим незаменимым помощником.

Портмоне Эльсаго

Ранее мы осветили основные особенности мужского портмоне. Сегодня уделим особое внимание видам портмоне.

1. Бумажник для нагрудного кармана (Breast wallet). Элегантное статусное портмоне довольно большого размера, в котором носят банкноты не сгибая. Имеет несколько отделений для купюр и около 20 кармашков для пластиковых карт. Носить его следует во внутреннем нагрудном кармане пиджака либо в портфеле. Предпочтителен для людей, носящих одежду классического стиля.

Портмоне Эльсаго

2.Бумажник двойного сложения (Bi-fold wallet). Стандартный, очень популярный вид бумажника, в котором купюры сложены пополам. Состоит из нескольких отделений для банкнот и пластиковых карт. Иногда имеется дополнительное отделение для мелочи. Подходит для ношения как с классической одеждой, так и с одеждой стиля casual.

Портмоне Эльсаго

3.Бумажник тройного сложения (Tri-fold wallet). Бумажник с 2-мя сгибами. Не предназначен для ношения большого количества купюр, так как сильно деформируется при наличии таковых. Отделения для пластиковых карт имеют вертикальную компоновку.

Портмоне Эльсаго

4.Зажим для купюр (Money clip). Отличная альтернатива бумажнику, если нет пиджака или верхней одежды, в карманы которых вы обычно ставите бумажник. Металлический зажим изготавливают из нержавеющей стали, серебра, золота, титана или платины. Если Вы не пользуетесь платежными картами, Вам стоит обратить внимание на этот стильный аксессуар.

Портмоне Эльсаго

5.Кардхолдер с зажимом для купюр (Front pocket wallet). Must have, если Вы кроме бумажных купюр пользуетесь пластиковыми картами и в то же время любите компактные вещи. Представляет собой металлический зажим для банкнот, который крепится к кожаному чехлу для кредитных карт. Очень стильный и удобный аксессуар.

Надеемся, что данный материал поспособствует портмоне, подходящего именно Вам.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве