Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Кто носит корпоративные галстуки?
Кто носит корпоративные галстуки? PDF Печать E-mail

Отправить запрос на корпоративный галстук с логотипом>>>


Посмотреть каталог корпоративных галстуков>>>


Кто носит корпоративные галстуки?

В атмосфере корпоративной культуры подчеркнуть принадлежность сотрудников к той или иной фирме – модно и выгодно для работодателей. Это создает имидж компании, который формирует ее авторитет в обществе. Корпоративные галстуки – отличный элемент дресс-кода как для повседневной рабочей формы, так и для вечеринок, организованных фирмой.

Удобная услуга изготовления галстуков на заказ позволяет быстро получить свой аксессуар большому количеству работников. Какие бывают формы готового изделия?

  1. «Мужская Бабочка». Подходит больше для креативных компаний, в которых не очень строгий регламент. Отлично смотрится на коллективных фотографиях во время фирменных мероприятий.
  2. «Галстук Селедка». Универсальный вариант для вечеринки и работы.

Корпоративные аксессуары – весомый элемент дизайнерского труда над имиджем компании. Его использование обязательно, если вы хотите выделиться в ряду похожих фирм, стать уникальной и запоминающейся компанией со неповторимой харизмой.

Изготовление

Делаются корпоративные галстуки на заказ для каждой конкретной компании. Технология состоит из 2 этапов:

  1. Необходимый логотип наносится методом сублимационной печати, вышивки, жаккардовое плетения.
  2. Изделие скраивается и сшивается.

Производство корпоративных галстуков не отличается в разных компаниях. Рознятся только материалы, которые для этого используются. От них зависит яркость, долговечность и прочность изделий. Цена партии рассчитывается отдельно в каждом случае. Влияет количество галстуков, используемых материалов, красок, времени на выполнение заказа, престижностиь фирмы, сложность логотипа и форма изделия.

Фирменный знак

Корпоративные галстуки с логотипом – отличный вариант идентификации сотрудника с помощью аксессуара. На деловой встрече, в рамках форума или рабочей выставки вариант «бабочка» покажет сплоченность коллектива, партнерский дух. Наличие этого аксессуара у менеджеров позволит показать, что сотрудник всем сердцем стоит за интересы компании, в которой работает. Это знание придаст ему уверенности в переговорах – такой нехитрый психологический ход.

Корпоративные галстуки-бабочки с фирменным логотипом идеально подходят для разных фирм. В 2016-17 гг в моду входит именно такая форма. Для носки уже необязательно, чтобы сотрудник был причастен к креативному штату, он может быть рядовым работником. Это простое и оригинальное решение поможет продвинуться вашему бизнесу.

А мы будем рады Вам в этом помочь. Запрос можно отправить через обратную форму или позвонить на многоканальный номер Компании Эльсаго. 
Тел: +7 (499) 409-91-41.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве