Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Мужские галстуки в 2015 году
Мужские галстуки в 2015 году PDF Печать E-mail

Галстуки для мужчины со временем значительно расширили свое первоначальное предназначение. Уже не первый год они носятся не только в рамках делового стиля, но и в повседневной жизни, где им нет никакого дела до официального дресс-кода. Они служат аксессуаром для самовыражения, и мужские галстуки 2015 прекрасное тому доказательство. Никто не посмеет отнять у галстука его способности превращать костюм двойку или тройку в комплект для неотразимого модника, ценящего, прежде всего, элегантность.

Но если взглянуть на модели, которые предлагаются известными брендами, станет ясно, что оставить их только для офиса невозможно – так эти галстуки хороши.

Галстук в крапинку

Галстук в крапинку

Галстук в крапинку это аксессуар, который позволит подчеркнуть индивидуальность, не впадая в эпатаж. Этот вариант прекрасно подходит мужчинам, которые сомневаются в своем вкусе и способности выбрать для себя правильный рисунок, ведь такой галстук позволяет свести к минимуму возможность ошибок.

В 2015 году галстук в мелкую крапинку – это подлинный must have, который подойдет не только для делового костюма, но и для комплектов в стиле smart casual. Этот аксессуар прекрасно сочетается не только с однотонными комплектами, но и с жакетами в клетку, что не позволит нарушить гармонию образа подлинного английского джентльмена.

Галстук в полоску

Галстук в полоску

Полосатые галстуки это еще одна классика жанра для создания стильного и полноценного мужского образа. В отличие от едва заметной крапинки полоска представляет собой более яркий рисунок, который невозможно игнорировать. Это значит, что полосатый галстук способен стать не дополнением, а скорее стилеобразующим аксессуаром для мужчины, который хочет не просто быть хорошо и модно одетым, но и быть замеченным.

В 2015 году в моде галстуки с контрастной полоской, с белой на темном, например, синем или зеленом фоне. Полоска может быть как диагональной, что подойдет поклонникам незыблемых традиций мужского делового образа, так и поперечной, что выглядит смело и свежо. Под последний вариант нужно хорошо продумать образ, лучше, если комплект не будет содержать принтов, отдайте предпочтение гладким фактурам и однотонным тканям. При этом необязательно выдерживать весь образ в стилистике total look, но рекомендуется не переусердствовать с обилием цветов, выбирая вещи в единой гамме, теплой или холодной.

Необычные галстуки в полоску предложил итальянский бренд Bottega Veneta. В коллекции весна-лето 2015 на подиуме предстали модели в деловых костюмах и галстуках в продольную полоску, которая не распознавалась с первого взгляда. Лицевая сторона галстука содержала три продольные полоски, которые великолепно сочетались со строгими деловыми костюмами с контрастной тонкой окантовкой по лацканам и полам пиджака.

Яркие однотонные галстуки

Однотонный галстук

Весенне-летний сезон - самое время носить нетривиальные аксессуары, и это правило подходит не только для женщин, но и для мужчин. Разумеется, такие галстуки не для делового комплекта и не для официального мероприятия, скорее для модной вечеринки или другого случая, который позволяет сменить классический дресс-код, именуемый black tie, на костюм другого характера.

Прекрасные версии мужского костюма предложил Кристофер Бэйли в коллекции Burberry Prorsum. Вся линия культового британского дома была выдержана в сочных жизнерадостных оттенках, которые комбинировались с нейтральными белым или черным. На этом фоне невероятно стильно смотрелись галстуки бирюзового, неонового красного, изумрудно-зеленого и других цветов, которые сочетались с другими аксессуарами, с солнцезащитными очками, сумками, шарфами.

С чем носить мужские галстуки 2015

Границы мужского стиля все больше расширяются, о чем можно судить по включению галстука в повседневные стили. Большим преимуществом галстука, которое настаивает на том, чтобы, наконец, попробовать этот аксессуар для себя, является его способность превратить пресный комплект в стильный smart casual стиль.

Носить галстук с костюмом двойкой или тройкой - это по-прежнему дань традициям, но также его можно надевать под трикотажный кардиган или жилет, на котором сверху может быть надета куртка или жакет, лучше минималистичного дизайна. Галстуки теперь великолепно дополняют многослойные образы, становясь их ярчайшей составляющей, без которых образ потеряет свою «изюминку».

Весенне-летний сезон уже второй год подряд учит мужчин носить пиджаки не только с брюками, но и с бриджами и шортами. И нет ничего странного в том, чтобы в такой костюм ввести галстук, который дополняет оригинальность выбора и интерес к актуальным тенденциям того, кто его носит.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве