Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Универсальные способы для завязывания кашне
Универсальные способы для завязывания кашне PDF Печать E-mail

Завязать кашне можно многими способами. Здесь все зависит от вашей фантазии и одежды, с которой надевается шарф. Итак,  рассмотрим наиболее распространенные способы из разряда «как завязать кашне».

Кашне Длинный кашне

1. Галстучный узел – способ, доступный практически для всех мужчин: галстуки носит большинство мужского населения планеты. Прекрасный способ завязать кашне на куртку, плащ или пальто.

2. У французского (парижского или европейского) узла наибольшее количество поклонников по всему свету. Сложенный вдвое по длине шарф накидывают на шею, в образовавшуюся петлю продевают свободные концы. Узел размещают в зависимости от собственных предпочтений – поближе к подбородку или ближе к середине груди. Парижский узел – универсальный и подходит для любой одежды.

Кашне под водолазку

3. Узел аскот показывает, как завязать кашне, недолго заморачиваясь на процессе: обматываем шарф вокруг шеи, спереди концы завязываем обычным одинарным ботиночным узлом. Концы шарфа могут быть разной длины, располагаться в виде буквы «V» или один над другим.

Кашне под свитер Как завязать кашне

4. Классический флип – одинарный или двойной: один из свисающих свободно концов непринужденным движением через плечо забрасывается за спину (одинарный флип). При двойном флипе середина шарфа располагается под подбородком, концы заводятся назад, скрещиваются и выводятся наперед. Опять-таки один конец забрасывается на спину. Очень художественный способ, выдающий артистическую натуру обладателя.

Мужское кашне под костюм

5. Свободный флип – это ответ на вопрос «как носить кашне большой длины»: два или три оборота шарфа вокруг шеи, концы свободно свисают вниз. Этот способ пригодится, если захочется купить кашне-трубку или пейсли, и очень гармонично смотрится для шарфов нарочито грубой вязки, модных сегодня.

6. Ложный узел: нужно купить кашне с каймой-бордюром на концах, именно с такими шарфами лучше всего смотрится ложный узел. Обматываем шарф вокруг шеи, выравниваем концы по длине. На одном из концов завязываем петлю – не туго, в образовавшийся узел продеваем свободный конец. Затягиваем петлю. Готово! Этот способ завязывать кашне еще называют «скользящая петля».

Молодежное мужское кашне

В небольшой статье невозможно охватить все способы, которыми можно воспользоваться при завязывании кашне. Все зависит от вкусов и предпочтений хозяина шарфа и от его собственной фантазии. Просто стоит один раз запомнить: шарф – это предмет, который сделает облик неповторимым и запоминающимся или же перечеркнет все усилия по создания собственного имиджа. Дерзайте!

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве