Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Новости Используйте новые технологии для процветания вашего бизнеса
Используйте новые технологии для процветания вашего бизнеса PDF Печать E-mail

Настало время применять новые технологии для процветания вашего бизнеса

Зачем тратить время, силы и деньги на поиск нужного вам товара?

Ведь все можно купить дистанционно, т. е. отдаленно. Время оптовых рынков уходит и им на смену приходят оптовые интернет-магазины, где дистанционно, сидя у своего компьютера, Вы сможете заказать, выбрать необходимый именно Вам ассортимент товара.

Да есть страх, что вам не пришлют то, что хотелось бы, но это напрасные переживания, в компаниях работают профессионалы своего дела, люди которые заинтересованы в том, что бы Вам, именно Вам было удобно совершать интернет сделки, и Вы возвращались обратно. Вопрос цены, то же решается. Как правило, постоянные клиенты оптовых интернет-магазинов имеют хорошие скидки, отнимите свои расходы на проезд, и трату своего личного времени на походы по рынкам (Ваше время дорого стоит!), а оплата доставки товара может варьироваться лично Вами: захотите ли Вы воспользоваться услугами Почта России (один из самых дешевых вариантов) или выберите услуги транспортной компании. Подробнее про услуги транспортных компаний по доставке товара.

 

Наша компания одна из первых в своей сфере предлагает полный спектр услуг для оптовых покупателей: возможность заказа небольших партий, большой ассортимент товаров, низкие цены, возможность оплаты в рассрочку, своевременная доставка.

Ноу-хау нашей компании: услуга «Пробный заказ». Вы излагаете свои пожелания, наши специалисты, опираясь на них и на собственный опыт работы, подготовят Вам дистанционно пробную партию товара. В наших интересах отправить Вам тот ассортимент, который будет востребован Вашими покупателями, а не висеть как балласт на складе. Это мы и называем взаимовыгодным сотрудничеством.

 

Специальное предложение! Воспользуйтесь услугой «Пробный заказ» — БЕСПЛАТНО!

Все просто: Выберите нужный товар, оставьте заявку нашему менеджеру, заключите договор, получите товар бесплатно. В связи с популярностью данной услуги, действие акции ограниченно.

Более подробную информацию о спецпредложении и услуге «Пробный заказ» Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: +7 (499) 409-91-41 или оставив заявку на сайте.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве