Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Как правильно носить мужской ремень. Рекомендации
Как правильно носить мужской ремень. Рекомендации PDF Печать E-mail

Мужской ремень – не только главный аксессуар любого мужчины, но и необходимый предмет одежды для создания любого мужского стиля – начиная от casual заканчивая строгим классическим  костюмом.

Мужской ремень. Правила носки

Основные правила подбора и носки мужского ремня

Перед тем, как носить ремень, вы должны следовать определенным правилам выбора ремня – его ширина должна составлять три – три с половиной сантиметра, ремни шире этого носят только с джинсами. А цвет должен быть подобран в тон туфлям, сумке, ремешку часов. Особым изыском считается, если вы будете носить ремень в тон сорочке.

Мужской ремень. Правила носки

1. Мужской ремень должен застегиваться на третью (среднюю) дырку, свободный же конец проденьте через шлевку – он не должен болтаться. Если ремень вам большой, не застегивайте его на четвертую дыру, оставляя длинный «хвост». Лучше немного переместите пряжку и обрежьте лишнее. Для этого снимите пряжку, открутив болтик, за счет которого та крепится. От третьей дырки отмерьте размер вашей талии и прикрепите пряжку на новое место.

2. Конец ремня при носке не должен расслаиваться. Чтобы этого избежать, при выборе ремня отдавайте предпочтение тем аксессуарам, которые прошиты, а не проклеены. Если же с вашим ремнем случилась такая неприятность, не поленитесь вовремя отдать его в ремонт или займитесь починкой самостоятельно.

3. Не носите один и тот же ремень каждый день – от такой активной носки он быстро деформируется. Правильным будет иметь как минимум два таких аксессуара, чтобы чередовать их между собой. После того, как вы сняли ремень, повесьте его в шкаф, либо скрутите ремень кольцом и положите в ящик.

Мужской ремень. Правила носки

Правила стиля ношения мужской ремней и подбор цвета:

1. Продевать ремень под лейблом джинсов — это дурной тон.

2. Кожаные мужские ремни уместны в различных комплектах. Для штанов типа чинос или карго подойдет ремень из ткани.

3. Плетеный ремень подходит к классической одежде.

4. Замшевый ремень необходимо всегда сочетать с замшевой обувью.

5. Цвет металла пряжки необходимо подбирать под другие аксессуары: зажим для галстука, запонки, ремешок от часов.

6. Глянцевый ремень смотрится с хорошо отполированными ботинками, матовый — с матовыми.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве