Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Мужские ремни в 2015 году
Мужские ремни в 2015 году PDF Печать E-mail

В новом 2015 году мужской ремень станет основополагающим элементом стиля в мужском гардеробе. Основная тенденция – использование классических фасонов и качественных материалов. В нашей статье вы рассмотрите основные тренды мужской моды кожаных ремней.

Мужские ремни в 2015 году

В классических экземплярах ремней появится юзюминка – винтажный «потертый» внешний вид, а также мощная пряжка с стандартной застежкой. В коллекциях Versace, Armani, Prada такие элементы практически везде просматриваются.

Мужские ремни в 2015 году

Брендирование мужских ремней

Второй тренд в 2015 году – гравировка логотипов брендов на самих пряжках мужских ремней. Обычно будут использоваться фирменные лого компаний, таких как Calvin Klein или просто название первой буквы известного бренда или небольшой фирмы. Здесь основное отличие от предыдущих сезонов – баланс размеров логотипа и самой пряжки.

Мужские ремни в 2015 году

Плетение

Плетеные модели в ковбойском стиле – третий тренд в 2015 году. Такие модели помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность, свободу и независимость.

Мужские ремни в 2015 году

Качественные, но различные материалы

Очень эффектно выглядят ремни, которые изготовлены из нескольких материалов и сочетают в себе, к примеру, кожу, текстиль и пластик или просто украшены металлическими элементами.

Мужские ремни в 2015 году

В новом 2015 сезоне вы должны грамотно сочетать все детали гардероба, все простое и в тоже время стильное в совокупности создаст новый неповторимый стиль вашей одежды.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве