Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Руководство при покупке портмоне
Руководство при покупке портмоне PDF Печать E-mail

Каждый мужчина в своей жизни сталкивался с необходимостью покупки бумажника. Рано или поздно наступает момент, когда носить мятые купюры в кармане становиться неудобно, или просто приходит в негодность старый бумажник. Так как бумажник – статусный аксессуар, который может положительно повлиять на Ваш имидж, к вопросу выбора нужно подойти со всей серьезностью. Итак, какой же бумажник выбрать? Во-первых, нужно знать, что Вы собираетесь носить в бумажнике и где носить сам бумажник. Забудьте о фотографиях любимой девушки, визитках, чеках, различных бумажках и прочем мусоре. Бумажник предназначен для денег и пластиковых карт. Бумажные купюры, монеты, платежные карты – содержимое Вашего портмоне и определяет тип бумажника, который Вам идеально подойдет.

Портмоне мужское

В этой заметке мы постараемся осветить основные моменты на которые необходимо обратить внимание при выборе и покупке незаменимого и всеми любимого аксессуара.

1. Так, если вы придерживаетесь какого то определенного стиля в одежде, возможно, необходимо обратить внимание на то, чтобы он подходил вам по стилю, цвету и сочетался с другими вашими аксессуарами.

2. Так же кошелек необходимо выбирать исходя из того, какими купюрами вы пользуетесь ежедневно. Например: купюры евро по своей высоте превосходят как рубли так и доллары, поэтому для них необходим бумажник соответствующей высоты.

3. Качество.

Портмоне мужское

Поговорка, что хорошая вещь не может стоить дешево, уместна на все 100 %.  Качественная вещь может прослужить 2 года и более, в отличие от  клееных вариантов, и не потерять своего первоначального вида.

На что на наш взгляд необходимо обратить внимание при выборе кошелька?!

  • швы должны быть прямые и ровные, нитки не должны торчать в разные стороны
  • замки должны легко открываться и закрываться
  • если вы используете отдел для мелочи, то уделите ему  особое внимание
  • желательно чтобы подкладка была выполнена из скользящего и плотного материала для облегчения манипуляций с купюрами

Портмоне мужское

4. В продаже имеется огромное множество различных вариантов портмоне и кошельков, которые по своей эргономике и материалу отличаются друг от друга (количество отделений, исполнение, фактура и размеры).

В настоящее время на рынке присутствуют модели кошельков из кожи, кожзаменителей и тканей.   Однако классическим материалом для изготовления кошельков и портмоне остается все же натуральная кожа. Производители чаще всего используют телячью или бычью кожу, так как у нее есть один большой плюс - дешевизна.

Портмоне мужское

Существует огромное множество вариантов выделки кож, в зависимости от ее конечного назначения: нубук, замша, шагрень, лайка, велюр и т.д.

Более дорогие и качественные изделия делают из кожи наппа, которая в большинстве своем изготавливается из кожи тонкорунных овец.

Портмоне мужское

Портмоне мужское

Мы надеемся, что наш опыт поможет вам в выборе качественного и стильного аксессуара исходя из личных симпатий и предпочтений, который будет радовать вас каждый день.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве