Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Деревянные галстук-бабочки. Новый тренд 2014-2015 года
Деревянные галстук-бабочки. Новый тренд 2014-2015 года PDF Печать E-mail

Купить оптом или купить в розницу деревянную бабочку.

Мода на ручные и классические галстук-бабочки в 2014 году стала трендом всех светских мероприятий, свадебных церемоний, а также атрибутом повседневной одежды людей различной сферы деятельности – фотографов, дизайнеров, организаторов.

Деревянные галстук-бабочки

Чтобы идти в ногу со временем,  западные дизайнеры с учетом важных вопросов экологии стараются использовать в производстве переработанное сырье, чтобы максимально помочь природе. Причем, делают дизайнеры из вторсырья все, что угодно: мебель, светильники и даже деревянные галстук-бабочки.

Деревянные галстук-бабочки

Новый тренд – деревянные галстуки и деревянные галстук-бабочки

Эти бабочки - олицетворение утонченного стиля. Согласитесь, что деревянный галстук-бабочку сложно назвать обычным предметом. Дизайнеры уверяют, что необычная идея получила огромный спрос, и носить деревянные галстуки-бабочки сегодня модно.

Деревянные женские галстук-бабочки

Как производят деревянные галстук-бабочки

Большинство производителей выпускает деревянные галстук-бабочки из натурального дерева мягких пород, при этом может использоваться несколько слоев древесины. Также для создания такой галстук-бабочки мастера используют специальные инструменты: лобзик, шлифмашина и напильник.

Оформляют такие бабочки из высококачественного текстиля, а некоторые модели бабочек обрабатываются специальными составами и восками, основанными на древних рецептах для лучшего проявления текстуры дерева и защиты его от воздействия окружающей среды. Воск один из старейших материалов, которые использовали для обработки дерева, он подчеркивает структуру, натуральность дерева и к тому же абсолютно безвреден для здоровья.

Как сделать деревянную галстук-бабочку

Как сделать деревянную галстук-бабочку

Как сделать деревянную галстук-бабочку

Как сделать деревянную галстук-бабочку

Как сделать деревянную галстук-бабочку

Деревянные галстук-бабочки – это интересное западноевропейское направление, которое начинает пользоваться высоким спросом у молодежи, а теперь и считается идеальным дополнением к вашему безупречному стилю или эксклюзивным подарком на день рождения, свадьбу и новый год.

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве