Эльсаго в Twitter Эльсаго в Facebook Эльсаго в Вконтакте      vmn.by

Мужские галстуки оптом

Главная Статьи Мужские шарфы в 2015 году
Мужские шарфы в 2015 году PDF Печать E-mail

С наступлением осенней погоды и до самой весны мужской шарф становится неизменным нашим спутником. Качественные мужские шарфы изготавливаются как из привычной для нас ткани хлопок, лен, шерсть так и из необычных материалов, таких как сатин или шелк. Но что же тогда меняется из сезона в сезон, что заставляет мужчин покупать шарфы почти так же часто, как носки? Из этой статьи мы рассмотрим новые тенденции мужских шарфов в 2015 году.

Мужские шарфы 2015

Мужские шарфы 2015 —игра цветов и вязаные узоры теплых моделей, а также тонкая шелковая ткань в сочетании с экзотическими цветами легких кашне. Но, в моде по прежнему и льняные палантины с бахромой приглушенных пастельных расцветок, ведь что-то нужно носить и летом со светлой одеждой.

Однако самыми распространенными шарфами в 2015 году станут шарфы из натуральной шерсти. Этот теплый материал помогает нам сохранять тепло внутри верхней одежды, защищать горло и шею от промозглого ветра и мороза. Теплая и мягкая шерсть приятна для нежной кожи горла, и она как нельзя лучше подходит для общения с нежной кожей верхней части тела. Вязаные модные мужские шарфы или кашне могут быть фабричной вязки, но очень часто мужчины предпочитают ручные вязаные шарфы.

Мужские шарфы 2015

Мужские шарфы 2015

Особенно прекрасно мужские шарфы ручной вязки комбинируют с такой же шапочкой, в таком интересном и ярком ансамбле самое время заняться активными зимними видами спорта или же просто прогуляться на природе. Самые различные расцветки и рисунки встречаются на шарфах и кашне, здесь всё зависит лишь от фантазии и умения мастера. Оригинально смотрятся разнообразные по стилю кисточки на кончиках шарфа, кашне. Эти яркие дополнения придают значительную элегантность и легкость аксессуарам для верхней части тела.

Мужские шарфы 2015

Новым трендом станут новые способы завязывания шарфов. Помимо привычного накидывания через шею по центру, можно так же соорудить различные петельки, интересные обматывания, переплетение между кончиками шарфа и т.д. Вариантов здесь бесчисленное количество.

Мужские шарфы 2015. Необычные завязывания

 

© Галстуки, бабочки и ремни оптом | Оптовая продажа мужских аксессуаров в Москве